LG 75NANO81A6A TV 75" UHD NANOCELL ALFA7 WEBOS25
Referencia:
75NANO81A6A
Gama:
Media
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 75NANO81A6A
Pantalla Video
Tamaño: 75"
- Tecnologia panel LED LCD
- Resolucion 3840 x 2160
- Relacion de aspecto 16:9
- Diagonal 189,3 cm 75"
- Superficie visible 153,1 dm2
- Frecuencia de refresco 60 Hz
- Control automatico de brillo ABC
Caracteristicas Alimentacion
- Consumo en modo encendido SDR 127 W
- Consumo en modo encendido HDR 190 W
- Consumo en standby 0,5 W