TOSHIBA TV 40" 40LV3563DG FHD SMART TV PEANA
Referencia:
40LV3563DG
Gama:
Entrada
Marca:
Toshiba
Envío:
Stock:
En stock
Marca Toshiba
Modelo 40LV3563DG
Pantalla - Tamaño: 40" (100 cm)
- Resolución: FHD (1920 x 1080)
- Panel Tipo: Direct Back Light (DLED)
- Brillo: 250
Conexiones - CI+
- 2 x HDMI
- 1 x USB
- Entrada de vídeo / audio compuesto
- Ethernet
- Salida óptica de audio: Coaxial
- Salida de auriculares
- Entrada de antena
Caracteristicas Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Audio-Video Sharing (AVS)
- Smart Portal: VIDAA
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Espejo de pantalla
- Prime Video
- Amazon Alexa: Works with Alexa
- Internal WLAN
Audio
- Potencia de salida de audio (RMS): 2 x 8 W
- Tipo de altavoz: Down Firing
- Ecualizador: 5 band
- Ger (D) + Nicam Stereo
Vídeo
- HDR
- Modos de imagen: Natural , Cinema , Sports , Dynamic
- TRU Resolution
Rendimiento
- Tipo de Procesador: 2071
Otras características Funciones
- HDMI ARC: Through HDMI2
- Grabación por USB (PVR Ready)
- Clonación de USB de lista de canales
- Teletexto
- HDMI CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Menú de idiomas
- Reproductor multimedia
- Bloqueo para niños
- Reproducción en NTSC
Alimentación
- Consumo de energía en modo en espera (Promedio): <0.5W
- Tensión de trabajo - Frecuencia: 220-240V AC
- Energy Class: E
- Energy Consumption (kWh / 1000h): 37
- Clasificación Energética HDR: G
- Consumo de Energía HDR: 67
Dimensiones y peso
VESA: 100 mm x 100 mm
- 902 x 87 x 517 mm