LG 43UA75006LA TV 43" UHD AI STV USB HDMI Bt
Referencia:
43UA75006LA
Gama:
Entrada
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 43UA75006LA
Pantalla - Tamaño de pantalla: 43"
- Resolución: 3840 x 2160 4K Ultra HD
- Tasa de Refresco: 60Hz Nativo
- Procesador de Imagen: Procesador 4K IA α7 Gen8
- HDR (High Dynamic Range): HDR10 / HLG
- Escalado por IA: Super Escalado 4K
- Dynamic Tone Mapping
- FILMMAKER MODE
- Modos de Imagen: 10 modos
- Auto Calibrado
Conexión - SPDIF (Salida Digital Óptica de Audio)
- HDMI 2
- Ethernet LAN
- SPDIF (Salida Digital Óptica de Audio)
- Bluetooth  5.0
- Wi-Fi 5
Otras características - Smart TV
- VESA: 200 x 200
Sonido
-  20W
Alimentación
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Dimensiones y peso
- 968 x 621 x 200 mm