LG 50UA75006LA TV 50" UHD 4K AI STV USB HDMI Bt
Referencia:
50UA75006LA
Gama:
Entrada
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 50UA75006LA
Pantalla Video
- Tamaño: 50"
- Tipo de pantalla 4K UHD
- Resolucion 3840 x 2160
- Retroiluminacion directa
- Tasa de refresco 60 Hz nativo
- Procesador 4K IA a7 Gen8
- Super escalado 4K
- Dynamic Tone Mapping
- HDR10
- HLG
- Filmmaker Mode
- 10 modos de imagen
- Auto calibrado
Conectividad Puertos
- 3 x HDMI (soporta eARC, ALLM)
- 1 x USB 2.0
- 1 x Ethernet
- 1 x Salida digital optica SPDIF
- 1 x Ranura CI
- 2 x Entrada RF antena / cable
- Bluetooth 5.0
- Wi-Fi 5
- Simplink HDMI CEC
Caracteristicas Smart TV
- WebOS 25
- Compatible con camara USB
- AI Chatbot
- Navegador web
- Google Cast
- Google Home / Hub
- Home Hub
- LG Channels
- Smartphone Remote App LG ThinQ
- Apple AirPlay
- Compatible con Apple Home
Recepcion
- TV analogica
- DVB-T2/T
- DVB-C
- DVB-S2/S
Sonido
- 2.0 canales
- 20 W
- a7 AI Sound Pro 9.1.2 virtual up-mix
- Dialogos claros regulacion auto volumen
- LG Sound Sync
- Sound Mode Share
- Salida simultanea de audio
- Bluetooth Surround Ready
- Calibracion acustica IA compatible
- WOW Orchestra
- Codecs AC4
- Codecs AC3 Dolby Digital
- Codecs EAC3
- Codecs HE-AAC
- Codecs AAC
- Codecs MP2
- Codecs MP3
- Codecs PCM
- Codecs apt-X
- Salida de altavoces hacia abajo
Alimentacion
- Voltaje AC 100-240 V 50-60 Hz
- Consumo en standby menor 0,5 W
Dimensiones y peso
- Dimensiones sin peana 1122 x 654 x 67,9 mm
- Dimensiones con peana 1122 x 718 x 230 mm