LG 55QNED82A6B TV 55" QNED SMART TV 4K IA
Referencia:
55QNED82A6B
Gama:
Media
Marca:
LG
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca LG
Modelo 55QNED82A6B
Pantalla Video
- Tamaño: 55"
- Tecnologia panel LED LCD
- Resolucion 3840 x 2160
- Relacion de aspecto 16:9
- Diagonal 138,8 cm 55"
- Superficie visible 82,3 dm2
- Frecuencia de refresco 60 Hz
- Control automatico de brillo ABC
Caracteristicas Alimentacion
- Consumo en modo encendido SDR 74,9 W
- Consumo en modo encendido HDR 121 W
- Consumo en standby 0,5 W
- Consumo en standby en red 2,0 W