LG 75UA75006LA TV 75" UHD 4K AI STV USB HDMI Bt
Referencia:
75UA75006LA
Gama:
Entrada
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 75UA75006LA
Pantalla - Tipo de pantalla: 4K UHD
- Resolucion: 3840 x 2160
- Retroiluminacion: directa
- Tasa de refresco: 60 Hz nativo
Vídeo
- Procesador 4K IA a7 Gen8
- Super Escalado 4K
- Dynamic Tone Mapping
- HDR10 / HLG
- FILMMAKER MODE
- 10 x modos de imagen
- Auto calibrado
Gaming
- HGIG Mode
- Game Optimizer
- ALLM
- VRR
Accesibilidad
- Alto contraste
- Escala de grises
- Invertir colores
Conectividad - Wi-Fi 5
- Bluetooth 5.1
- 1 x Ethernet
- Simplink HDMI CEC
- 1 x Ranura CI
- 1 x SPDIF optico
Puertos
- 3 x HDMI (eARC y ALLM)
- 2 x Entrada RF
- 2 x USB 2.0
Características Smart TV
- WebOS 25
- Apple AirPlay2
- Google Cast
- Google Home / Hub
- Home Hub
- LG Channels
- Navegador web
- AI Chatbot
- Multipantalla
- Smartphone Remote App (LG ThinQ)
- Reconocimiento inteligente de voz compatible
- Funciona con Apple Home
Sonido
- IA Sound Pro (9.1.2 Virtual Up?Mix)
- Dialogos claros
- LG Sound Sync
- Sound Mode Share
- Salida simultanea de audio
- Bluetooth Surround Ready
- Salida de audio: 20 W
- Altavoces direccion abajo
- 2 x altavoces (2.0 canales)
- WOW Orchestra
- Codecs: AC4, AC3, Dolby Digital, EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt?X
Dimensiones y peso
- Sin peana: 1668 x 960 x 59,8 mm
- Con peana: 1668 x 1031 x 344 mm