Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ Router L3 2xQSFP28
Referencia:
CCR2216-1G-12XS-2XQ
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
Mikrotik
Envío:
Stock:
En stock
Marca Mikrotik
Modelo CCR2216-1G-12XS-2XQ
Características - Arquitectura: ARM 64bit
- CPU: AL73400
- Recuento de núcleos de CPU: 16
- Frecuencia nominal de la CPU: 2000 MHz
- Licencia de enrutador OS: 6
- Sistema operativo: RouterOS
- Tamaño de RAM: 16GB
- Tamaño de almacenamiento: 128 MB NAND
- MTBF: Aproximadamente 200.000 horas a 25ºC
- Dimensiones: 443 x 367 x 44 mm
Alimentación
- Número de entradas de CA: 2
- Rango de entrada de CA: 100-240
- Adaptador nominal tensión: 12V
- Adaptador nominal corriente: 12,5A
- Consumo máximo de energía: 128 W
- Consumo máximo de energía sin accesorios: 80 W