TOSHIBA TV 65" 65QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM
Referencia:
65QV3F63DG
Gama:
Entrada
Marca:
Toshiba
Envío:
Stock:
En stock
Marca Toshiba
Modelo 65QV3F63DG
Pantalla - Tamaño: 65" (164 cm)
- Resolución: Ultra HD (3840 x 2160)
- Panel Tipo: Direct Back Light (DLED)
- Brillo: 320
Conexiones - CI+
- 3 x HDMI
- 2 x USB
- Ethernet
- Salida óptica de audio: Optic
- Salida de auriculares
- Entrada de antena
Caracteristicas Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Audio-Video Sharing (AVS)
- Smart Portal: VIDAA
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Espejo de pantalla
- Prime Video
- Amazon Alexa: Works with Alexa
- Netflix 4K
- YouTube 4K
- Smart Guide Application: Smart Remote Application
- Internal WLAN
Audio
- Potencia de salida de audio (RMS): 2 x 12 W
- Tipo de altavoz: Down Firing
- Modos de sonido: User , Music , Movie , Speech , Flat , Classic
- Ecualizador: 5 band
- Onkyo
- Ger (D) + Nicam Stereo
Vídeo
- HDR
- Dolby Vision HDR
- TRU Flow
- TRU Resolution
- MEMC
- UHD Upscaler
Rendimiento
- Tipo de Procesador: 2024
Otras características Funciones
- HDMI ARC:  eARC Through HDMI2
- Grabación por USB (PVR Ready)
- HDMI CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Menú de idiomas
- Reproductor multimedia
- Bloqueo para niños
Sintonizador / Emisión
- Decodificador HEVC (H.265)
- Tipo sintonizador: HD DVB-T2/C/S2
- UHD de satélite
- Guía de Programación Electrónica (EPG)
- Búsqueda automática
Alimentación
- Consumo de energía en modo en espera (Promedio): <0.5W
- Tensión de trabajo - Frecuencia: 220-240V AC
Dimensiones y peso
VESA: 400 mm x 200 mm
- 1453 x 83 x 836 mm